Детский Сад №2676

Объявление

Официальный сайт детского сада №2676:
http://ds2676.mskobr.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Детский Сад №2676 » Организационные вопросы » Прививка МАНТУ в приказном порядке 1,5 недели назад.В чем секрет?


Прививка МАНТУ в приказном порядке 1,5 недели назад.В чем секрет?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Доброго времени суток всем родителям!

Все помнят что некторое время назад, нашим деткам делали прививку манту.И многие родители, наверное были в недоумении, потому как практически все дети перед садом делали ее и по сроку (насколько я знаю)если ошибаюсь поправьте) следующую привику должны делать ровно через год.Зачем это было нужно?Неподумайте ничего плохого, я слухи не распускаю и перед тем как тут писать, все переправерили вместе с еще одной мамой из нашей группы.А дело все в том, что в нашем саду в другой группе ходит ребенок с закрытой формой туберкулеза, более того его мама тоже болеет закрытой формой...и тут фанфары эта мама работает в нашем садике вроде как завхозом.Узнали о проблеме от педиатара из 60 детской поликлиники, а не от руководства сада.Пока не пришли сами к Оксане Эдуардовне, только после этого нам показала она справки что с такой болезнью и ребенок и его мама могут посещать сад.Я может что то не понимаю, но я в шоке.Заведущая Ольга Валерьевна опять молчит, ее не видно и не слышно.Помоему руководство сада зашло слишком далеко своим ничего не деланием!!!Считаю что нужно нагнать проверку на сад, и еще раз устроить собрание вместе с заведующей О.В. Так безответственно нельзя относится ни к своей работе ни к детям с их стороны.Дорогие родители бесит то, что все руководство молчит.Сначала вши, они молчат.Теперь туберкулез и снова нате тишина, пока сам хай не поднимишь!   (По наведенным справкам закрытая форма туберкулеза в любой момент может стать открытой).

2

o.O
Как человек с туберкулезом может иметь право работать в детском саду? Мед. книжки на что? Просто что бы иметь ввиду каким букетом могут наградить? Я отказываюсь это понимать и буду уточнять этот вопрос.
Неудивительно, что заведующую не видно и не слышно. Как показало наше последнее с ней общение, ей просто нечего ответить на большинство вопросов. И, вопреки всякой логике, ее это ничуть не беспокоит.


Вы здесь » Детский Сад №2676 » Организационные вопросы » Прививка МАНТУ в приказном порядке 1,5 недели назад.В чем секрет?