Детский Сад №2676

Объявление

Официальный сайт детского сада №2676:
http://ds2676.mskobr.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Детский Сад №2676 » Организационные вопросы » Родительское собрание 27 декабря


Родительское собрание 27 декабря

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Для тех, кто не был сегодня на родительском собрании, попробую кратко изложить вопросы, которые обсуждались:

1. Педикулез.
Необходима тщательная проверка взрослых и детей. Проблема актуальна и в нашей группе тоже.

2. Хранение детского постельного белья в детском саду.
В связи с тем, что образ хранения спального белья детей вызвал обоснованное негодование родителей, администрация и воспитатели обещают скорейшее разрешение этого вопроса. Временно детское белье будет упаковываться в индивидуальные пакеты. В дальнейших планах - шкаф для хранения детского белья.

3. Бассейн.
Администрация ждет подписания необходимых документов от вышестоящих инстанций.

4. Дополнительные кружки.
Планируются, но о том, когда будет возможность посещать дополнительные занятия, никто пока сказать не может.

5. Сайт для общения родителей.
Сделала.

6. Организация детских праздников.
Большинством родителей было решено браться за организацию последующих детских праздников самостоятельно.

7. Траты родительского комитета.
Как только подытожим с Ольгой все наши данные, выложу на форум список.

Может быть, я что то забыла. Дополните, пожалуйста.

2

Мне интересно от куда педикулез и знают ли об это в управление...

3

Педикулез, по официальной версии, занесла какая то мама, не повывшая голову после бассейна.

Приезжали из какой то организации, проводили обработку помещений.
Если это не поможет, администрация дет. сада грозится поставить в известность социальную службу, которая будет делать обход по домам и смотреть в каких условиях живут дети :D

4

администрация детского сада юридически не грамотна....

5

Что-то мне не верится про мамашу, да еще и бассейн.
Да скорее детский сад закроют или накажут, чем будут ходить по квартирам.


Вы здесь » Детский Сад №2676 » Организационные вопросы » Родительское собрание 27 декабря