Детский Сад №2676

Объявление

Официальный сайт детского сада №2676:
http://ds2676.mskobr.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Детский Сад №2676 » Организационные вопросы » Конфеденциальность


Конфеденциальность

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Пока что создала только 2 форума:
1 открытый, 2 - форум, который доступен только родителям.

Как будет удобнее - оставить форум открытым для всех? Закрыть его для гостей? Или выдавать права на просмотр только определенным группам пользователей?
В общем, Ваши пожелания.

2

Если знают двое, знает весь мир ( народная мудрость)
Вытянуть форум на одном детском саде, достаточно сложно, надо делать немного больше.
Т.к. это твое начала, вы и предводитель я только могу помочь информацией и советом.

Открыт должен быть для всех.

Читать все

Писать только зарегистрированные

Редактировать модераторы или после написания скажем 100соб.

3

А я не планирую его никуда вытягивать o.O

Я его создала только потому, что сегодня на родительском собрании предложили сделать что то для удобства общения. Форум мне показался оптимальным вариантом.
Вопрос был задан совсем не потому, что хотелось бы привлечь сюда как можно больше людей вообще, а потому что интересно как родителям и, может быть, воспитателям комфортнее будет общаться между собой.

Я готова заниматься форумом в разумных пределах: созданием разделов, модерированием и прочими подобными вещами, необходимыми для удобства общения небольшого круга лиц.
А заниматься раскруткой, ведением большого форума и тп я не планирую и просто отказываюсь. Если Вам это интересно - все в Ваших руках. Я создала форум на отдельном е-мейле, который могу Вам сию же минуту передать, если Вам это интересно :rolleyes:

4

Нет спасибо я сам не знаю кому свой подарить.
Еще один тянуть ну совсем не хочется, тем более время в его жизни для нас ограничено детским садом.
В общем если что, помогу, я тут я рядом.


Вы здесь » Детский Сад №2676 » Организационные вопросы » Конфеденциальность